Я вас очень прошу:помогите,а то я палюсь..

Евдокея Евпроксеевна Ученик (241), закрыт 15 лет назад
как поменять на.х.. заставку с моего образа или как его там...ну, в общем.. ВОТ ЭТУ КОШКУ!!?!
Лучший ответ
Света Мастер (1571) 15 лет назад
зайди в меню пуск на рабочем столе там увидиш эту кошку жми на неё там поя вятся картинки и выбереш тошто тебе надо а можеш сваи загрузить
Остальные ответы
Сергей Губарев Гуру (4048) 15 лет назад
не вижу никакой кошки.???
Alex Мастер (1136) 15 лет назад
Включите в своём браузере опцию "показывать картинки", обнавите страницу с вашим образом или как его там...
nina ladova Гуру (4616) 15 лет назад
na rabochem stole zaidi v svoistva, zastavka, i menaii ili vikluchai.