Политические дебаты

Почему иногда мужчина если ты ему нравишься начинает вести себя неадекватно по отношению к тебе иногда грубо даже?

Потому, что боится привязаться, стать зависимым. Один из стандартных мужских комплексов, хотя с женщинами тоже такие штуки иногда случаются.. . :-)

у мужчин есть тоже комплексы, а вообще такие вопроосы в тему зло задавать там больше специалистов)

У мужчин, так же как и у женщин есть свои комплексы, в данном случае, чтобы быть в любом случае на коне, он ведет себя неадекватно, боясь отказа с твоей стороны. Мужчине надо показать власть над женщиной вот он в такой грубой форме это и делает! И мужчины очень боятся красивых, умных женщин, просто жуть как боятся!

он просто нервничает....

Они вообще какие то непонятные создания