Почему иногда мужчина если ты ему нравишься начинает вести себя неадекватно по отношению к тебе иногда грубо даже?

Афина Паллада Гуру (4377), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Каблова Екатерина Мастер (1188) 15 лет назад
у него комплексы, боится отказа
dfg dfsgh Мудрец (10149) 15 лет назад
Согласен. Это у мужчин частое явление. Придется сказать, что любишь его.
Александр Зазуля Профи (530) 15 лет назад
это от переживаний что ничего не получится!!!
Yelena Moia Просветленный (38893) 15 лет назад
Стесняется своих чувств и боится потерять независимость.
Danя Smile Знаток (274) 15 лет назад
просто в нем просыпаются животнуе инстинкты!!!
Алексей Ефимов Гуру (2975) 15 лет назад
На случай отказа чтобы не сильно огорчаться типа"не оченьто и надо".
* ZhamalVIP * Ученик (228) 15 лет назад
Они вообще какие то непонятные создания
Zelgadis Мастер (1656) 15 лет назад
он просто нервничает....
Надежда Котлова Знаток (481) 15 лет назад
У мужчин, так же как и у женщин есть свои комплексы, в данном случае, чтобы быть в любом случае на коне, он ведет себя неадекватно, боясь отказа с твоей стороны. Мужчине надо показать власть над женщиной вот он в такой грубой форме это и делает! И мужчины очень боятся красивых, умных женщин, просто жуть как боятся!
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
А в детском садике, девочку, которая нравится, за косички дергает. Думаешь, у мужчин с возрастом, что-то в поведении меняется.
Волк Просветленный (27121) 15 лет назад
у мужчин есть тоже комплексы, а вообще такие вопроосы в тему зло задавать там больше специалистов)
Андрей Эдуардович Смирнов Профи (825) 15 лет назад
Потому, что боится привязаться, стать зависимым. Один из стандартных мужских комплексов, хотя с женщинами тоже такие штуки иногда случаются.. . :-)