как переместить приложение с памяти телефона на cd-карту?

Олег Кузнецов Знаток (482), на голосовании 8 лет назад
у меня umi iron.во вкладке приложение--->все--->там нет кнопки переместить на cd-карту
Дополнен 8 лет назад
андроид 5.1
Голосование за лучший ответ
dumka dumka Ученик (243) 8 лет назад
Рутировать. И потом как-то можно... И попробывать через проводники переносить папки приложения в точно такие же папки на сд
DJ Muffin Ученик (146) 8 лет назад
Обычно надо заходить в настройки, выбирать приложение и должна быть кнопка Переместить на SD-карту.
Олег КузнецовЗнаток (482) 8 лет назад
её нет