Что вы думаете сериале Галина

Екатерина Гагина Профи (556), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vika Высший разум (110981) 15 лет назад
Жизнь Галины Брежневой полна любовных авантюр и блеска бриллиантов, но немало было горя и отчаяния. В конце девяностых жизнь её идет под откос. Страдающая алкоголизмом женщина попадает в психиатрическую лечебницу, где покинутой и одинокой Галине не остается ничего другого, как вспоминать прожитые годы.. . Повествование фильма начинается с детства Галины Брежневой и заканчивается последними днями жизни.
Нормальный сериал . Многие посмотрев его вспомнят свою жизнь. Ведь мы (мои родители) жили параллельно, но у нас была другая жизнь.

Остальные ответы
Кузя Великий Захватун Мыслитель (7108) 15 лет назад
Эти мыльные оперы достали.. . на каждом канале и везде почти одно и тоже.. . Нет у нас сейчас из нового настоящих сериалов. ПОтому думать над данным фильмом тоже нечего
Анастасия Сергеева Знаток (256) 15 лет назад
Он еще не закончился. Думать потом будем...)))
марта мартова Мыслитель (9894) 15 лет назад
А мне понравился. О Галине Брежневой писали только плохое, а в этом фильме она другая. Сильная и умная женщина.
Контольд Гуру (3061) 15 лет назад
Я его не смотрю, так как сериалы почти не смотрю и так как считаю, что Галина Брежнева не тот человек, который достоин внимания и на которого надо тратить своё время. Что она сделала? Ничего! Была дочкой генсека - вот и всё! Просто "Ксюша Собчак" 70-х.