Проблема с навител на навигаторе

Сергей Сердюк Мастер (1006), на голосовании 8 лет назад
Ребят удалил всё всё всё с навигатора и флешки, как быть теперь?
МОжно поставить крякнутую версию самой программы навител и карты навител тоже крякнутые?
winCE - 6
explay pn-940
Голосование за лучший ответ
Сергей Шишов Мастер (2472) 8 лет назад
Я удалил всё это сознательно, и установил то что мне нужно. Сейчас 6 программ навигации, около 30 игр, 3 плеера, Word, и другой интересный софт. Тебе на 4Pna надо. Будут трудности пиши.... Поставь City Cuide.