Мужчины, а вам говорили: "Она не твоя. Оставь ее"? И что вы делали в таких случаях?
Говорили. я на ней женился... и у нас замечательная дочурка))))
Нет, не говорили.. . потому что никому не приходилось мне этого говорить.. .
Когда понимаешь, что ей с ним будет лучше, что они любят друг друга и счастливы, то по другому на это смотришь.. . Да, больно было, но приходилось это делать.. . приходилось уходить.. . Когда любишь человека, то оставить его сложно и возможно только в одном случае.. . когда у него есть любимый человек и ради их счастья...
Да было так - проверял так ли это или они лишь сами так решили!
Потому что общество живет по своим общепринятым законам. .
Не всегда так как говорят - у всех свой опыт. . и на основании его говорят.. иногда это бывает и так! Удачи и вам решать самим кто и для кого чей!
Ни кто не смеет мне указывать, это моя жизнь ))))))))приветик
Брал измором!