Мужчины, а вам говорили: "Она не твоя. Оставь ее"? И что вы делали в таких случаях?

AstraDelMare Искусственный Интеллект (118551), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Динар Знаток (418) 15 лет назад
Говорили. я на ней женился... и у нас замечательная дочурка))))
Остальные ответы
Галина Мастер (1594) 15 лет назад
Ой, как раз слушаю сейчас песню Лепса "Она не твоя"...
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
Ни кто не смеет мне указывать, это моя жизнь ))))))))приветик
Источник: Цем тя ))))))
Валера Мудрец (10380) 15 лет назад
Да было так - проверял так ли это или они лишь сами так решили!
Потому что общество живет по своим общепринятым законам. .
Не всегда так как говорят - у всех свой опыт. . и на основании его говорят.. иногда это бывает и так! Удачи и вам решать самим кто и для кого чей!
Источник: Жизнь
Неизвестный Просветленный (42186) 15 лет назад
Нет, не говорили.. . потому что никому не приходилось мне этого говорить.. .
Когда понимаешь, что ей с ним будет лучше, что они любят друг друга и счастливы, то по другому на это смотришь.. . Да, больно было, но приходилось это делать.. . приходилось уходить.. . Когда любишь человека, то оставить его сложно и возможно только в одном случае.. . когда у него есть любимый человек и ради их счастья...