Что это!? И как такое возможно??? (я про троян, как так много?) Что делать?
Вот так вот, не знаю что делать.

Вот оказывается что.

Пытался удалить, не получается, при попытке деинсталлировать safe web выключается компьютер (
Не знаю что делать, рыскаю по форумам.
Всем спасибо! Особенно Lerik!Решил так, скачал advanced system protect вел лицензионный ключ (в интернете нашел) просканировал и все само удалилось. Чудеса)
папка win 32- это не шутки. Удаляй, иначе однажды комп не запустишь. Этот гад может запустить последующие скрипты, которые либо крашнут винду, либо пароли пасти будут
Вылечить лучше. После удаления могут вернуться просто.
он уже в карантине, всё нормально
уже все сделано, антивирь их убрал
А вообще желательно ставить на удаление ...