Помогите найти стихи со словами-Отыщи фашиста брандта вилли, отыщи фашиста, не забудь

Евгений Именных Знаток (297), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568474) 8 лет назад
нет... это не серьезно... есть от Эренбурга - Убей фашиста...

это скетч с "брандтом вилли", он был умеренным политиком... так что анекдоты и частушки, увы, не предмет поиска... сие не литература