Какие игры пойдут на видеоадаптер Intel(R) 965 Express Chipset Family?

Слава Махров Ученик (198), на голосовании 8 лет назад
Недавно купил ноутбук ASUS с предустановленной "видеокартой". Уже заказал новую, но мне сказали, что придет нескоро. А пока хочется поиграть во что-нибудь. Подскажите, пойдут ли, хотя бы эти игры: CS 1.6, Minecraft, CS Sourse, PAYDAY The Heist. Годится ли для них сия видеокарта? Если можете, то напишите еще какие - нибудь игры.
Голосование за лучший ответ
Dimonn Искусственный Интеллект (325672) 8 лет назад
вот так просто, заказал видеокарту для ноутбука и она сразу поставится?
alex Мастер (1015) 8 лет назад
GTA SA. CS 1.6 Потянет, minecraft на минималках, сs sourse запуститься но думаю будет подлагивания, насчет PAYDAY врядли