СРОЧНО! Отключили свет, куда звонить?

Отключили свет, очень долго не включают, не знаем чем заняться. На какой номер нужно обратиться? город Калининград

Ты квитанцию об оплате за электроэнергию хоть раз видел? Вот на ней есть номера телефонов

путену

во первых посмотри на окна соседних домов
во вторых на окна своего дома
в аварийку вашу потом звони, а если только у тебя нет, то надо проверить автоматы на лестнице (соседа попроси)

Городская аварийная служба (электроосвещение, отопление, водоснабжение, канализация) 004

Аварийная электросетей (диспетчерская) 46-46-14

Знаете почему в дореволюционной России в семьях было много детей? Электричества не было, но они знали чем заниматься.

В диспетчерскую управляющей компании.

мчс неошибешся