Почему перегревается ноутбук?

Артём Власов Знаток (283), на голосовании 8 лет назад
Ноутбук почистл, заменил термопасту, собрал все как положено, всё присоединил. Но почему-то перегревается. При попытке сделать оценку системы процессор греется до 90* в течении одной минуты и вырубается. В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Артур Тоноян Мыслитель (7551) 8 лет назад
а ты случайно не отключил и так оставил куллер ?
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) 8 лет назад
Кулер не подключил, термопасту по принципу, чем толще-тем лучше лишнее выдавит, намазал. Не соблюдал порядок затяжки винтов системы охлаждения.
Артём ВласовЗнаток (283) 8 лет назад
Специально для вас написал что собрал всё как положено и все присоединил.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) Не разгонял случайно?
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179220) 8 лет назад
Или кулер не подключил или просто в системе у тебя вирус. Было у меня такое лет 5 назад.