Как правильно надо разговаривать с девушкой, чтобы у нас начались отношения?

Александр Добрынин Знаток (458), на голосовании 8 лет назад
Я знаком с нормальной девчонкой. Мы каждый вечер общаемся с ней по телефону. Но я незнаю что у нас с ней происходит. Как мне это понять?
Голосование за лучший ответ
Анна Крюкова Знаток (273) 8 лет назад
Главное веди себя естественно, у меня отношения складывались неожиданно, просто потянуло и мы поцеловались...
А потом понеслось: 3