Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

возможно ли внутреннее совместительство при суммированном учете рабочего времени во вредных условиях труда

Оксана Алымова (Яковлева) Ученик (38), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Просветленный (20167) 8 лет назад
Нет, если основная работа связана с работой с вредными и (или) опасными условиями труда, и если работа по совместительству связана с такими же условиями (ст. 282 ТК РФ).
Если сотрудник после своей "вредной" работы останется еще работать в этих же условиях по совместительству, будет нарушена продолжительность рабочего времени для лиц, занятых на работах с вредными или опасными условиями труда, установленная ст. 92 ТК РФ.