Сон, прошу растолковать

Катерина Антонова Ученик (162), закрыт 8 лет назад
Приснилось что я нахожусь в квартире у бабушки, на двух стенах во всю стену нарисованы две иконы. Я знаю что они старые и их надо реставрировать. Приходит девушка, молодая и красивая, говорит что это делать будет она. Я говорю ей, что это моя работа и реставрировать иконы буду я. Тогда она достает старый чемодан, полный масляных красок в тюбиках и я начинаю выбирать краски. Беру только новые тюбики еще не открытые, хотя там много старых и полупустых. Вижу как она смотрит на меня и улыбается. Потом я проснулась. К чему бы это всё?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 8 лет назад
Спорить будете скоро с той, с кем спорить не стоит потому, что она глаголит истину.

Попробуйте сами растолковать свой ВЕЩИЙ сон и подумайте как себя вести с той, которая скоро придёт на Землю.

Читайте :

http://otvet.mail.ru/question/178883622
http://otvet.mail.ru/question/178881036
http://otvet.mail.ru/question/178911099
Остальные ответы
Аза Каримова Мастер (1586) 8 лет назад
Деньги тут не при чем. Такой сон об иконе говорит о том что вы искупите свою карму и получите благословения с выше на положительные перемены которые вам пошлют свыше. У вас появится шанс что то исправить, изменить в своей жизни, в себе к лучшему. Это могут быть ваши ошибки прошлого. Совершив правильный справедливый поступок вас наградят чем то очень значимым. Иногда сон напрямую призывает к вере, которой не хватает вам.
Катерина АнтоноваУченик (162) 8 лет назад
Спасибо) Я сначала испугалась, т. к. иконы были большие и мрачные, а потом как то так спокойно стало, когда подошла эта девушка
Аза Каримова Мастер (1586) это ваш ангел хранитель во сне который вам будет помогать.
Ангелина Тарр Гений (56561) 8 лет назад
Вы помните, что было изображено на иконах. новый ход старых отношений или какого-то дела.. смысл в этом