Чем заняться?
+3Если девушка играет в комп. игры - это норм?
Многие считают меня странной, но мне пох)
Я не задрот, а просто люблю играть в свободное от учёбы время.
А то все просто считают, что играть в компьютерные игры - это занятие не для девушек и т. д, что девушки должны готовить на кухне, варить борщ. Тупые стереотипы..
доо, это круто :з
Пусть.... играй скок влезет... мама будит ворить борщ и котлеткии =)
Эм. А что это только мальчишкам нравится. Вот выдешь замуж будешь борщи варить. И то быват лень, охото зомбяков порубать)
норм) Развивают логику и воображение, увеличивают количество эндорфинов в мозгу (один из нейромедиаторов гормона радости) правда двигаться тоже нужно
Задрот