Собираюсь брать москвич 2141
убеждать взять любую другую не надо) по современным меркам авто конечно же некакое) но всё таки есть в нём что-то такое особенное для меня, к примеру что походит здорово на ваз 2109, что при езде примерно 100 км/ч на тахометре у него в районе 2000 об. ну и т. п. посоветуете может что-то по двс (с каким лучше, объём и т. д.) кпп какую по годам может что-то в них отличается ну и вообще главные параметры при покупке авто, что важно цвет может какой тоже кому больше нравится интересно авто беру первое, капитал стартовый самый что ни на есть стартовый)) чем дешевле хочется))) а и ещё... не святогор. обыкновенный 41й

кузов ситроен, хорош, движок бери 1,7 уфимский, он надежный, железки на разборах
Если ухаживать, ездить будет долго.
бери не пожалеешь
1. Слабый двигатель, динамика никакая
2. Почти нереально найти оригинальные запчасти, особенно кузовину и стекла если рядом нет разборки
3. Зимой холодно