что делать если мне нравиться одноклассник но я боюсь ему об этом сказать

@_@ Ученик (245), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
nmjdt nfuie Гуру (4810) 8 лет назад
Попробу намекнуть. После уроков, попроси понести портфель, например. Или тебе помочь в чём-нибудь. Нужно с чего-то начать. И общаться.
@_@Ученик (245) 8 лет назад
ну мы с ним сидим за одной партой и постоянно друг другу помогаем и живем на одной лестничной площядке
nmjdt nfuieГуру (4810) 8 лет назад
Попробуй поговорить на тему любви. Как он относится к девушкам. Узнай, интересны ему вообще такие отношения. Это на случай, а вдруг ему это просто не нужно. Когда ты поймёшь, как он к отношениям таким относится, тебе хотя бы будет не так страшно говорить о том, что ты на самом деле чувствуешь. Надеюсь он не из тех, что будет всем в школе трепаться и сплетни разносить?
Остальные ответы
Жадина Оракул (66506) 8 лет назад
Молчать и страдать.
@_@Ученик (245) 8 лет назад
Сергей Минаретов Ученик (2) 8 лет назад
Плачь сучка, это навсегда
Baysangur Benoevsky Просветленный (39251) 8 лет назад
Вот мне одноклассница Шура намекнула мне о своих чувствах ко мне в этом письмеце:
Сергей МинаретовУченик (2) 8 лет назад
Чувак. Ты это осторожнее. У шуры давно член меж ног вырос?
Baysangur Benoevsky Просветленный (39251) В смысле?