Говорят, женщина умеет все.. Зачем тогда нам мужчины?

Дополнен

Добрейшего всем!))

Уметь мало, нужно еще и смочь сделать. Что то я не встречала настолько универсальных умелиц, понтов больше, а уж гонора вообще через край. Не стоит так занижать значимость мужчин, они незаменимы. А женщина, которой не нужен мужчина уже не женщина.

Они готовят вкуснее, тяжести носят, в технике разбираются лучше. Наша задача-научиться ими управлять так. чтобы они этого не заметили. И всем будет хорошо.

Для опытов они нужны, для опытов... Не будут же женщины подставляться под эту глупость

Чтобы мы всё делали! )))

Действительно.