Говорю своему пойдем гулять он не хочет
говорю своему пойдем погуляем посидим на лавочке поднимаемся поцелуемся говорит что пойдем погуляем только 15 числа в день нашего знакомства и все а я хочу каждый раз ним вечером гулять не только одной пробежкой у наушниках с музыкой поясним потому что я его очень люблю YouTube всегда с ним гулять хочу всегда с ним гулять потому что я очень его люблю сильно сильно очень очень он не хочет идти Почему Подскажите почему он так делает Я не знаю Спасибо
В чем смысл топтать улицу???
Тут причин много:
1) идиот
2) задротит
3) идиот который безудержно задротит
4) диванное существо
и много много других причин. Вопрос: а нахрена тебе ТАКАЯ любовь? Пора начать серьёзный разговор и выяснить всё.Любовь она как костёр, если не подкидывать дров - костёр тухнет. Разбирайтесь с ним в ваших отношениях ёпта
Гыгы. Когда со мной кавалер гулять отказывался, виделись в определённое время вечером, на прогулки не ходили, я тоже думала - устал. Не фига! Спалиться боялся, потому, что ко мне ездил от своей эсмеральды и к ней от меня. Поэтому, если отказывается от прогулки - это тревожный сигнал!
Навязчивая девушка... что может быть хуже?
Голова болит)))