Товары и маркетплейсы
+4Продаю швейную машинку . Нужна помощь . Помогите продать
Отлично шьёт, просто шикарно . Вы даже представить себе не можете, настолько она хорошо шьёт . Итак, агрегат с многочисленными параметрами для изменения стиля прошивания . Эта швейная машинка в стиле классицизма отлично дополнит Вашу квартиру и внесёт в неё дух работящей хозяюшки . Она очень проста в использовании, не нуждается в ремонте . И только сейчас Вы можете купить её вместе с инструкцией и специальным портативным чехлом чемоданом из натуральной кожи, покрашенной в приятный красноватый цвет .
Продаём задёшево (2000 - 5000) . Цена договорная . Спасибо за внимание .

кому нужна машинка когда есть китайцы которые все уже сшили
Досадно, но цена ей максимум 1000 руб.