Перестала работать стиральная машина.
Стиральная машина с вертикальной загрузкой, пользуемся около полугода, но забыли оформить гарантию и теперь мучаемся, в один прекрасный момент она перестала работать, включаешь режим стирки, она работает минут 5, и потом еле-еле крутит барабан, в итоге недостирав выстаскиваешь белье, можно включить полоскание - оно работает отлично.
Сейчас же вообще, включаю ее на любом режиме она ноль эмоций, ни воду не заливает, и барабан не крутит, нажимаешь сброс программы, она переключается в режим полоскания, полоскает без воды и выключается, открывая дверь и можно забирать белье, соответственно сухое, в чем может быть проблема? Где искать? Фильтр чистый.
Гарантию по чеку спокойно делается.
Найти сервисный центр Вашего производителя и обращаться туда. Возможно был скачек напряжения и накрылся процессор, а сами Вы его точно не поменяете.
Аот посмотрире там есть все неисправности http://bosch-service-moscow.ru/
Клапан срабатывает при подачи воды?
забыл гарантию поставить - теперь походу придётся ДРУГУЮ машинку ставить ! "мозги" самое дорогое ...