Написать сказку используя фразеологизмы с устаревшими словами. (СРОЧНО)

с такими фразеологизмами:
плоть
стать
чело
лик
уста
око
пята
стопа
лоно
карачки
живот
душа
погибель
перст
зеница
вежды
чресла
чрево

Плоть, это имеется ввиду тело или близкое родство. Например, про детей с родителями говорят "плоть от плоти". Стать, это общее впечатление о сильном человеке, с хорошей осанкой. Еще говорят "статный человек". Чело, Лик - лицо. Уста - губы. Око - глаз. Пята - стопы, пятки. Стопа - без комментариев, и так ясно). Лоно - чрево, живот. Говорят, что маленький ребенок растет в "лоне у матери". Перст - палец, Зеница - кость в которой находится глаз. Вежды - ресницы. Чресла - таз. вроде все расшифровала.
Дерзай)))