Как отмыть супер клей с зубов? не спрашивайте как...
Дополнен
я основную массу сколупал бысторо а на кончиках остплось и это жуть как неприятко
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ни кого не слушай. Топай быстро к стоматологам
мне помогло пушером для ногтей! главное очень осторожно..
пастой и углем попробуй)
Зубной щеткой, вилкой, зубочисткой.
Упс... Клыки на Хеллоуин клеили?:) вообщем щеткой пробуйте очистить, долго это будет, но надеюсь поможет. Или лучше к стоматологу идите. На случай, если хотели прилепить клыки - лучше используйте специальный клей для крепления искуственной челюсти к дёснам!:)