Сон: Переходить через мост...

Алёна Алёнова Гуру (3382), закрыт 8 лет назад
Приснилось, что впереди мост. Мне нужно через него перейти. Но, он был - шатким, на мой взгляд. Т. е. как подвесной и, как с промежутками между досками. И, кажется, он был еще - на большой высоте
В общем, я решительно перешла его, а в самом конце моста - остановилась. Там была крутая (вертикальная) лестница вниз. (т. е. спуск с того моста). И вот именно эта крутая лестница, больше чем сам мост - вызвала мои опасения настолько, что я хотела вернуться назад, т. к. было страшно и опасно спускаться. Но, все-таки, я спустилась с моста по этой лестнице. Было ощущение также, что кто-то спускался впереди меня. Т. к. я кому-то говорила о своём страхе - по поводу этого спуска. Но спустилась я также ловко, как и перешла мост, несмотря на довольно очевидные страхи.

Поделитесь вашими видениями толкований. Спасибо.
Лучший ответ
Ирина Гуру (2747) 8 лет назад
У вас все получится
Остальные ответы
zanoza-tat Гуру (3491) 8 лет назад
Вы сейчас ожидаете каких то внешних изменений в жизни, они произойдут, но в результате Вы окажетесь в худших условиях, чем до того и не в одиночку.
Надежда Ломаева Оракул (81704) 8 лет назад
благополучный переход моста во сне символизирует успешное преодоление трудностей
Dayskeeper . Мудрец (17445) 8 лет назад
Поскольку мост — это сооружение, связывающее два противоположных берега, то образ моста может символизировать о потребности разрешить проблемы посредством перехода из одной ситуации в другую. Способность решить создавшуюся проблемную ситуацию может быть представлена как продвижение по мосту и достижение другого берега. То есть Вы разрешите какое-то важное для Вас жизненное противоречие, хотя и будете сильно сомневаться (лестница в конце моста).
Сиреневая фея Высший разум (11271358) 8 лет назад
Я знаю точно что случится с человечеством в ближайшее время и коллекционировала сны, отправляла их в Подписки, но руководство подписки изменило и выбросило всё, что там у меня было .
Не могу показать вам сколько снов было связано с этими событиями и именно с мостом.
Мост считается переходом из одного состояния человека по времени в другое, а будет смена эепохи, не больше/не меньше.

Так вот ваш сон вещий.

Для вас всё в этих события закончится хорошо, несмотря на страхи вы спустились и преодолели это время перемен.

О чём не смогут похвастать большинство живущих ныне.

Надейтесь !

Вот сны вещие последние, которые снятся об этих событиях, можете прочесть :

http://otvet.mail.ru/question/178370954
http://otvet.mail.ru/question/178883622
http://otvet.mail.ru/question/178881036
http://otvet.mail.ru/question/178911099
Источник: Знаю !
Сиреневая феяВысший разум (11271358) 8 лет назад
Взяла ваш сон в коллекцию.