Мужики посмотрите фото после переборки кадакт масло в воздушный фильтр golf4

Павел Киркоров Ученик (68), закрыт 8 лет назад
Меняли поршни, кольца, колпачки маслосъемные, вкладыши ну короче все, сопун чистил недавно грязи мало было??? Это горм что масло кидает или херово сделали?
Дополнен 8 лет назад
Сапун чистил может в нем чтото сломалось?
Лучший ответ
Юрий Буланый Знаток (263) 8 лет назад
выработку на гильзах не меряли... бросили на эллипс кольца стандарт...
глуши воздухан, картерные вниз шланг выводи... или хотя-бы=пихани в шланг сапуна пару тройку ершиков (маслоотделитель) через пол года поднови=агрессивная среда=сгнивают в труху (омедненный металл, по ГОСТу положена бронза (без коррозии) -посыпетса труха в масло в поддон...
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346856) 8 лет назад
скажу больше, вообще похоже ни че не делали
Vadim Мудрец (10163) 8 лет назад
может вентиляция картера забита