Девушка хочет общаться только в интернете
познакомился с девушкой в интернете, общались год. Мне тогда было интересно просто пообщаться, но сейчас захотелось чего то большего: встретиться, провести вечер иди ночь вместе. Но она постоянно находит отговорки. Я ей прямо написал - не хочешь встречаться тогда я общаться не хочу, на что она ответила что не может без общения со мной. Что делать? Меня лично бесит такое отношение ко мне.
у меня так тоже было, так же издевалась, над парнем
бывает такое, просто охото иногда иметь такого друга, может даже парня именно в сети потому, что так проще, легче соврать, легче рассказывать что-то сокровенное, вдеь он не видит тебя в живую, не видно глаз, рук, эмоций, просто слова в письме
не настаивай на встрече, если все таки встретитесь ты потеряешь ее насовсем
Значит ты её не завёл это только твой косяк !!!
Чего то она боится. Это может быть какой то физический недостаток. Может быть из бедной семьи и нет красивой одежды. Может быть и полный подлог. Вместо девушки ты общался с женщиной стащившей фотографии с любого аккаунта у любой миловидной девушки. Настаивай на встрече
думаю ты не должен ждать вечно !!!пусть с компьютером общается !!!
Либо она не та за которую себя выдает, либо инвалид.