С кем изменяют все мужчины если все девушки верные?

По статистике, чаще всего изменщики предают партнеров со своими знакомыми, иногда — с общими. С этими людьми они чувствуют себя в безопасности, потому что уверены: об их маленьком секрете никто не узнает.

Изменники, которые прыгают в постель к незнакомцам ради острых ощущений — не более чем плод бурной фантазии киношников. Конечно же, такие ситуации тоже случаются, но чаще всего романы на стороне заводят именно с близкими знакомыми. Ведь им, в конце концов, даже проще объяснить причину внезапного расставания, «друг все поймет»…

наедине с Дунькой кулаковой

Знаете верную?

Девушки бывают верными тем мужчинам, которые с ними изменяют.

Купи себе вилку-снимать лапшу с ушей.