GTA 5 GTA5 не хочет запускать Social Club и я не могу не зайти в него и не поиграть что мне делать?

Данил Терехин Профи (652), закрыт 4 года назад
Дополнен 8 лет назад
если что пошлите в Skype
Лучший ответ
Александр Тимофеев Гуру (3198) 8 лет назад
вам необходимо вручную переустановить Social Club. Убедитесь, что GTA 5 не запущена когда делаете это. Проверьте в диспетчере задач, что GTA5.exe, PlayGTAV.exe и GTAVLauncher.exe – НЕ работают.

Если не помогает, то попробуйте следующее:

Проверьте кэш Steam
Запустите GTA 5 от администратора (правой кнопкой на PlayGTAV.exe – Запустить от Администратора)
Переустановить DirectX и Visual C++
Если виснет на загрузке, то авто-вход не удался. Попробуйте зайти вручную
Временно отключите антивирус или другие программы для безопастности и попробуйте запустить
Убедитесь, что Social Club установлен куда надо, дефолтный путь: Program Files\Rockstar Games\Social Club
Данил ТерехинПрофи (652) 8 лет назад
нет он пишет саму ошибку социал клаба
Данил ТерехинПрофи (652) 8 лет назад
пошли в скайп покажу
Александр Тимофеев Гуру (3198) я буду свободен только вечером
Остальные ответы
Danil Spirin Знаток (347) 7 лет назад
Отключите антивирусник и зайдет у меня так получилось.
Андрей Стрембицкий Ученик (107) 5 лет назад
привет я немогу зойти в гта 5
Владислав Костин Знаток (423) 5 лет назад
да блин такая же фигня
Даниил ПрокуранЗнаток (413) 5 лет назад
и у меня такая же я просто кар пак скачал и все не могу войти
Владислав Костин Знаток (423) я просто установил Windscribe и поменял айпи-заработало