Вредно ли красить волосы тоникой? Покрасила волосы тоникой. Многие говорят потом волосы отрезать прийдется. Правда ли?

Angelina Hohlova Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
владислава огородник Знаток (337) 8 лет назад
Она то не вредна но волосы потеряют собственый блеск и придется подстаянно им подкрашивать просто говоря они будут как пакли
Ежевика Искусственный Интеллект (114470) 8 лет назад
да, я красила несколько раз, поначалу все супер, потом со временем концы сильно истончились, отрезала, многие пишут что она вредная кстати
Наталия Гуру (2817) 8 лет назад
красить, то не вредно, но волосы после тоники сухие становятся, и так как это красящий шампунь, смывается быстро, но пигмент после себя оставляет, иногда с зеленцой (русые тона тоника)
Ариэль Гуру (4550) 8 лет назад
Я раньше пользовалась периодически, не часто, примерно один раз в месяц. Никаких негативных последствий на волосах не заметила.