какой расход у лифан смайла? Сколько жрёт лифан смаил, кто знает?

ЕВГЕНИЙ МЕЛЬНИКОВ Ученик (223), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Harlight Мастер (1077) 8 лет назад
Наверняка все владельцы Лифан 320 столкнулись с вопросом полного не соответствия заявленного производителем расхода топлива (6,8 на 100км.), и скоростью опустошения бака )). Перепробовал разные заправки, разные режимы езды, разных производителей топлива (Россия, Белорусия, Румыния, Прибалтика, Украина). В автосалоне на мои претензии с улыбкой отвечают "Ещё не прошла обкатка (4500 пробег) ", "Скоро упадет расход! "
Расход топлива, в смешанном режиме (трасса\город), колеблется от 9,5 до 10,7 в зависимости от качества бензина. Слышал что при перепрошивке контроллера управления двигателем можно существенно снизить расход топлива.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255514) 8 лет назад
как кататься и читайте всегда на форумах данного авто), типа этого -- http://kitayavto.net/forum/thread2460.html