Подскажите, какую оперативку и видеокарту вставить в эту рухлядь? адекватное соотношение в плане цены и качества

№1 Ученик (206), на голосовании 8 лет назад
вот хар-ки машинки
Дополнен 8 лет назад
сейчас стоит видюха nvidia gt 440 и оперативка kingston 2g
Голосование за лучший ответ
Shelby Feuer Знаток (400) 8 лет назад
Сейчас для игр имеет смысл ставить 8 гб . Частота не играет роль . Бери две планки по 4 гб .
Александр Искусственный Интеллект (235899) 8 лет назад
Это не характеристики

Память определяется характеристиками материнки.
Сделай 8 гигов больше не обязательно. Желательно две по 4. Получится нормальная офисная машина.
А видяху..., ну офисная и на интегрированной не плохо будет работать.

А если ты игровой собрался делать то на слишком много рассчитывать не стоит
hardware_maniac Просветленный (29014) 8 лет назад
4 ГБ оперативы добавь. А проц какой?
Александр Иванишин Просветленный (36030) 8 лет назад
Сильно вкладываться не стоит в этот комп, поставь планку одну на 2Гб и видеокарту GTX950.
Ruben _____ Мудрец (12826) 8 лет назад
Для такого процессора я бы поставил 4гб оперативки и видеокарту gtx 650