О любви без купюр

Как оригинально ответить на вопрос парня "ты думаешь обо мне"?

у нас большая разница в возрасте, ему 36 - мне 21. Он свою любовь описывает так, что прослезишься правда, так красиво, как поэт млять.
А я еще даже не сказала что люблю и что чувствую, потому что у меня это впервый раз такое.

как ответить на его вопросы с таким же констекстоми, чтоб красиов было?
Его вопросы:
1. Как ты меня любишь?
2. За что меня любишь?
3. Думаешь хоть обо мне?

Вот все мне говорят, зачем ты с ним, он же женатый, нищий (кредитов дофига) и ко всему тому алкаш (если рюмку пропустит через себя, то этот запой продлиться на месяц и только с вмешательствами медицины его может вывести из этого сотояния), ну а я не смотря ни на что, его люблю, задыхаюсь без него. Я понимаю его жену, по своему. Но это чувство меня не отпускает, я люблю ее мужа и он меня я уверена в этом 100%.

не нужно писать и оскорблять, вот мол шлюха разлучница, мне все равно.
помогите с красивыми словами))))

аты?
а ты?
иди наxуй, идиот!

А в постели ты тоже позовешь кого нибудь на помощь? То что чувствуешь то и говори.

"Если я отвечу, то ты, как порядочный парень, будешь обязан на мне жениться! "

днем и ночью,

ответь : конечно нет