Что это значит?

Just Happy Знаток (451), на голосовании 8 лет назад
Установила недавно 64 разрядную систему, но в процессах идет выполнение программ, работающих на 32 битах? Или что это? Объясните, пожалуйста! Скрин предоставляю.
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мыслитель (6884) 8 лет назад
ну не все же проги на 64 должны быть
Sergey M. Мудрец (15501) 8 лет назад
SysWOW64
Среда исполнения 32-битных приложений в 64-битной среде
oleg Мыслитель (6726) 8 лет назад
они совместимы, т. е. 32 битные программы спокойно идут на твоей системе
Vitabrain Профи (862) 8 лет назад
64 битная ОС работает еще и как 32 бита, а это проги 32 битные
Just HappyЗнаток (451) 8 лет назад
Большое спасибо. а то я думала, что за неразбериха какая-то
Макс Мудрец (10744) 8 лет назад
А зачем тебе вообще 64 битная на 4 гб оперативы????
Just HappyЗнаток (451) 8 лет назад
Испытание: D
kvaИскусственный Интеллект (221966) 8 лет назад
На 4 ГБ как раз и нужна 64-битная система.
Макс Мудрец (10744) Именно на 4, она и на фиг не нужна. Все переменные теперь 64-х битные, а это увеличивает объём приложений на 20-40%,что приводит к росту объёма занимаемой памяти. В итоге АБСОЛЮТНО ничего не выигрываем. В идеале для 64 бит нужно от 6 Ггб оперативы!
Данил Железнов Гуру (3701) 8 лет назад
Ну как объяснить наверное ты windows установила не с 0
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123833) 8 лет назад
64-х разрядные системы могут запускать и 32-х разрядные приложения. Сейчас большинство приложений 32-х разрядные, чтобы могли работать и на 32, и на 64 разрядных системах.
Sasha mod Ученик (212) 8 лет назад
64х также совместима с 32х приложениями вот и все