Помогите советом, что делать в такой ситуации, он не хочет слушать ничего!

Екатерина Волкова Ученик (144), на голосовании 8 лет назад
Я встречаюсь с парнем почти три года, в начале наших отношений я предала его, но он простил и сказал что все равно хочет быть со мной, доверие его ко мне подорвалось конечно, но с тех пор я все делала так как он захочет, всегда когда он хотел уйти от меня, я не давала ему это сделать и убеждала в том как нам будет и есть хорошо вместе. В том что он меня любит я не сомневаюсь. Он очень ревнив и это очень мне не нравится, я не даю никаких поводов, и вот не давно он сказал что хочет расстаться со мной из за того что парни обращают на меня внимание, мне нет до них никакого дела, я ему постоянно говорю что люблю его, строили с ним планы на будущее, я всю себя отдаю ему, все делаю чтобы угодить, а что его не попроси, ничего не дождешься, он привык получать, а отдавать не умеет или не хочет. Постоянно стоит на своем и не хочет идти ради наших отношений на уступки. Посоветуйте что делать в такой ситуации?! Я его первая девушка, первооткрывательница для него этого мира отношений, мне безумно не хочется терять его.
Голосование за лучший ответ
obama-чмо ушастое Ученик (180) 8 лет назад
я бы такую первооткрывательницу сразу послал нахуй. нут ты и блядь!
ВалерийПрофи (600) 8 лет назад
зачем посылать нахуй других? садись на него и двигайся в такт пожирания говна! а, говноед?
Александр Просветленный (27692) 8 лет назад
Как ты его предала? Что сделала?
Виктория Мосьпан Мастер (1591) 8 лет назад
У меня всё было точно так же. Что в итоге, он счастлив с другой. Его доверие ты не вернёшь, чтобы ты не делала.
АлександрПросветленный (27692) 8 лет назад
А ты как предала?
Виктория Мосьпан Мастер (1591) Да совершила одну ошибку. На выпускном с одноклассником поцеловалась.
СветЛана Гуру (2773) 8 лет назад
Ты его уже потеряла. Первая заповедь не изменяй. Но если уж изменила, храни молчание и чувства любимого. Вторая не подстилайся. С такими не интересно. Таких бросают. Тряпок не любят. Рабов тоже....
GalaOgo Оракул (88551) 8 лет назад
Чем больше угождать будешь, тем быстрее он сбежит.. Уйди сама.. исчезни, без обьяснений..
Varvara Kor Профи (616) 8 лет назад
Докажи ему, что любишь только его.
Just one little kiss Просветленный (44720) 8 лет назад
Ценить и беречь отношения должны оба. Если он в этом не заинтересован, то ничего у вас и не будет. Раньше или позже вы устанете и все закончится. Причем раньше - это хорошо. Хуже, когда после 10 лет жизни вы встретите мужчину, которого полюбите и который полюбит вас и будет ценить.
АлександрПросветленный (27692) 8 лет назад
Как можно ценить отношения, в которых баба изменила?
Just one little kiss Просветленный (44720) Каждый человек имеет право на ошибку ... тем более, если это было в начале отношений.
афина Просветленный (31012) 8 лет назад
ты предательством опустошила его душу. уже не исправить.
Ветер Оракул (92396) 8 лет назад
ничем не могу помочь, думать надо было
Витек Чеховский Мудрец (14487) 8 лет назад
Сейчас только 18 лет тебе, еще набьешь себе шишек за другие годы. Что делать что делать? сама думай.