Как уговорить папу купить айфон 6?

дело в том что мама разрешает но говорит чтобы покупал папа прошу вас не писать что дело в понтах я знаю что я еще совсем маленькая мне 10 лет но я отличница и я попрошу папу потому что я очень хочу итак скоро новый год я хочу чтоб этот подарок был на новый год но я еще скажу что день рождение я не буду праздновать так как я очень хочу айфон шесть и все деньги которые мне подарят на 11-летие отдам родителям.

Анонимный опрос
я против этого!!!
пусть купят ребенок же хочет)
нееет
Всего голосов: 52

мне пофиг тебе еще нельзя

НИКОГДА НЕЛЬЗЯ НЕЧЕГО ТРЕБОВАТЬ!!! Вот я тоже хотела себе новый айфон и была попрошайкой требовала все но потом поняла что так нельзя и перестала. прошло несколько месяцев и папа мне купил айфон даже лучше чем я хотела!

Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку там Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!

айфон 6 дорого
попроси хотя 4 или 5

Купи обычный телефон на андроиде за 10 к он даже лучше будет