Что такое Torrent, BitTorrent, для чего нужен и как его использовать?
Система, созданная для обмена музыкальными, кино и пр. файлами. Посредством специальной программы ТОРЕНТклиента - есть разные, например БИТкомет, Уторент и пр. Основана система на паритете обмена. Там есть такое понятие как рейтинг, что является соотношением того что вы скачали себе и того что вы отдали. Там нельзя только брать, нужно обязательно и отдавать, пусть хоть и то, что вы сами скачали. Тоесть если вы скачали фильм, вы его не удаляете сразу, а даёте скачать его у вас другим, что отражается в програмке торент клиента и на сайте трекере.
Можете почитать также здесь - http://www.fat.lv/faq.php#10
для скачивания и отдачи информации лутче всего скачивать через торент с сайта йогли
google все знает. Спроси у него.. . =)
Почитай для начала в Wikipedia