Брат уехал на неделю учится а я скучаю что делать

перезванивайтесь. а ты учишься? если да - подъучи наперед, чтоб когда он вернется было больше времени поболтать

У меня брат вообще на 5 лет улетел, приедет ли он или нет я этого не знаю, очень сильно скучаю, не могу, плачу постоянно, настолько были близки. А я один теперь, жизнь пошла на перекосяк, люблю его очень.

У меня Брат на год уезжает приезжает только 1 раз. Я очень скучаю. Так что ты подумай: 1 неделя? Пфф да она за секунду пролетит. А у этого чувака на год брат уезжает не повезло...

тоже учись

займись онанизмом...