Будет ли прирост фпс если к интегрированой видюхе добавить 1 дискретную видюху менне мошности

Жека Голуб Ученик (200), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Вот такой проц AMD X4 Kaveri A8-7600 3.8GHz с интегрированой Radeon R7 250
Дополнен 8 лет назад
если тогда добавить дискретную видюху то тогда будут они вместе работать ?
Лучший ответ
Юро Воробьёв Ученик (206) 8 лет назад
смотря интегрированная во что! незнаю на счёт интегрированной в мать, но процы амд со встроенной видюхой точно склееваются с дополнительной. Это серия "А".
Остальные ответы
Nick Wolf Мыслитель (6989) 8 лет назад
Интегрированная вырубится тогда
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140466) 8 лет назад
в играх работает либо дискретная либо интегрированная карта