Отменил электронную регистрацию РЖД билета, через сколько вернут деньги?

Senja Знаток (320), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
GRIMM Мудрец (16185) 8 лет назад
Точно не знаю, но на карту их не вернут, за ними кажется нужно ехать на вокзал.
SenjaЗнаток (320) 8 лет назад
На купоне возврата написано "возврат на карту плательщика", меня интересуют сроки
GRIMM Мудрец (16185) Если так, то в течении суток должны прийти
Остальные ответы
NoName Мастер (1160) 8 лет назад
Мне возвратили через 2-3 часа примерно, а так вплоть до суток
Volandssk Искусственный Интеллект (268962) 8 лет назад
Ну, отменить электронную регистрацию, это ещё не все... Надо бы ещё и возврат оформить... Деньги вернутся к вам на карту через 10 банковских дней...
марина никифорова Мудрец (11366) 8 лет назад
возврат билета нужно сделать, официально у ржд возврат до 30 дней, на практике быстрее
Алексей Искусственный Интеллект (175864) 8 лет назад
Отмена электронной регистрации значит что вам надо билет получить в кассе или терминале. Что бы сдать билет надо оформить возврат в личном кабинете на сайте РЖД или в кассе. Деньги вернут на ту же карточку с которой оплачивали. По правилам до 30 дней реально в течении 2-3-х дней.
LiSSa Мудрец (18022) 8 лет назад
Обычно пишут, что возврат на карту в течении 30 дней. На самом деле- от 2 часов до 2 дней.
TrinitY Мастер (1103) 8 лет назад
Надо не регистрацию отменять, а оформлять возврат. Если билет электронный (т. е. вы в терминале не оформляли обычный), то всё делается через личный кабинет РЖД. Если оформили - то заявление на возврат оформляется в кассе.
И в том и в другом случае возврат будет на карту. У меня это происходит в течение 4 дней. Хотя указано, что от 7 до 30 дней.