Есть ли продолжение у этой пары? (внутри)

Она: девушка с деловой хваткой, работает консультантом в салоне красоты, любит кататься на своем красном хетчбеке.
Он: простой парень, в поисках работы. Насчет приобретения машины еще не думал, но планы строит. А пока виртуозно катается на своем спортивном велике.
Познакомились в интернете, почти сразу возникла взаимная симпатия. И это все, несмотря на то, что живут они в разных городах)

При чем тут кто она или он? Все от них зависит.

Как же заебали эти разные города... Куча нормальных парней вокруг тёлки а она писюльки свои строчит какому то гоблину с другого конца мира...

девушка с деловой хваткой - работает риелтором или менеджером по продажам или держит этот преславутый салон красоты.

А продолжение должно окончиться детками или кто как..!? Ну если детками, то пусть свои группы крови и резус-факторы (иммунитет )сопоставят, и подумают, - а не будут ли они у них больными.!?

возможно смотря. как всё пойдёт