Магазин банных принадлежностей

СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ОТКРЫТЬ НЕ БОЛЬШОЙ МАГАЗИН БАННЫХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ, АРЕНДА ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДЬЮ 15-20 КВ. М В НОВОСИБИРСКЕ. ВСЮ РАБОТУ ПО РЕМОНТУ И ПОДГОТОВКЕ ПОМЕЩЕНИЯ МОГУ ДЕЛАТЬ САМ. КАКАЯ ПЕРСПЕКТИВА ТАКОЙ ТОЧКИ, БУДЕТ ЛИ СПРОС? ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ПИШИТЕ ПО СУЩЕСТВУ.

Незнаю как у вас. В моём городе знаю несколько подобных магазинов спросом особым не пользуется. Один в том году закрылся. Думаю будет более правильно и по вложениям более оправдано работать с саунами напрямую выступая либо посредником либо арендовав в нескольких саунах небольшую площадь и продавать там. Но это опять же по ситуации моего города а у вам может быть иначе.

Работай по догов. с саунами, банями, зачем откр. магазин.

http://vashibani.ru тут всё есть

Спрос зависит от колличества бань и таких же магазинов в городе.
Если платных бань много, то мало кто будет свою строить и спрос на товары для бань будет низкий. А стоимость аренды можно в интернете найти.

через инет торгуй