Нужна помощь, совет. Или просто мотивированный ответ.
Анон плиз.
Привет ПОЗОР! Я парень 17 лет. Хотел поведать свою стори. Она не позорная, просто нужен совет.
Пару дней назад, был у друга на хате, там было много народу, а так же была девушка (его одноклассница). Я ее видел первый раз и она мне понравилась.
Не буду долго расписывать " Чё - Каво", но в конце я проводил её до дома (было по пути), по дороге мы пообщались и разошлись. На следующий день я узнал от друга, что я ей понравился (НО! Я не знаю в каком смысле, а спросить просто ссу!)
Сейчас я переписываюсь с ней ВК и хочу предложить ей погулять. Но блядь, вдруг я ей понравился просто как человек, и я буду выглядеть как долбоеб в этой ситуации.
Что делать? Приглосить ее погулять, или подождать?
Пригласи если она переписывается с тобой значит точно нравишься
Тебе же друг сказал, что ты ей нравишься, приглашай на свидание.
Если даже, как человек понравился, уже можешь не очковать и писать) Только без резких движений
Думаю, что девушка может погулять с парнем даже если он ей нравится "просто как человек".
помучайся сначала, потом решение само придет