Мне 15 лет. Я очень худой.
Мне 15 лет. Мой рост 170 и вес всего50 кг. Я хожу в тренажёрный зал уже пол года. Мышцы появились но не растут. Я знаю что надо хорошо питаться и стараюсь это делать. Но результата нет. Мой одноклассник набрал 10 кг но он всегда был плотным а я с детства как дистрофик. Очень хочу набрать. Как мне питаться? И можете ли мне помоч с рационом? Заранее спасибо
ДополненЯ хотел попробовать попить гейнеры. Но тренер отговорил. Сказал рано
против природы не попрешь, кушай и занимайся, просто в один прекрасный день все произойдет, как ты хочешь... упорство, дело правильное и еще обгонишь того, кому все легко далось
"Но тренер отговорил. Сказал рано", сказал, что стоять не будет? )
На самом деле, не нужны никакие гейнеры. Ты просто мало ешь. Это единственная причина, по которой может не прибавляться вес. Съедай каждый день 3000 калорий, за неделю не прибавишь - ешь 3200, и т. д. Только не увлекайся, больше 1-1.5 кг в месяц не рекомендую набирать, потом замучаешься сгонять лишний жир.
И не слушай тех, кто говорит, что ты ничего не сможешь набрать, это бред, в твоем возрасте особенно.
Каждому своё. Культуризм не для Вас. Занимайтесь бегом.
витамины, фрукты с витамином с, каши, сладкая минеральная вода,
обследование организма - анализы и т. п. для выявления причины.
Молочный шоколад в помощь..