Что делать если парень позвонил, а я не успела взять трубку, но он больше не звонит и не пишет ...

мне позвонил парень, а я не успела взять трубку, но он больше не звонил и не писал, а когда я спросила почему ты не позвонил еще раз ...он ответил: что если ты не взяла зачем мне еще раз звонить.... что делать, почему он так поступил, помогите ребятушки 1!!!!

а перезвонить было слабо?

самой позвонить

Ну, это бред с его стороны. Будь проще в отношениях с ним, не успела взять трубку-сама перезвони. Возьми и позвони ему!

презвонила, сказала, была занята, купалась, выходила, в этом ничего противоестесственного нет