С помощью какой программы можно восстановить удаленные данные, а именно видео и фото с телефона и флешки на нокиа с-6 ?

Александр Литвинков Профи (768), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) 8 лет назад
Про телефон не знаю, а флэшку вставляешь в кардридер и программой Recuva пытаешься восстановит файлы
Александр ЛитвинковПрофи (768) 8 лет назад
Спасибо! Быстро сработала, только некоторые повреждены или не читаются почему-то. А они как раз и нужны.