Поездка в Россию с Беларуси. Зеленая карта.

$...JekB...$ Знаток (295), закрыт 8 лет назад
Скажите, интересует такой вопрос. Нужно с Беларуси съездить в Смоленск (Россия). Знаю, что при въезде нужно оформить зеленую карту. Но мне нужно буквально туда и обратно. Пару часов я буду на территории России. Обязательно ли оформлять эту карту? Знаю, что минималка там 15 дней. Денег все таки как то жалко. Спасибо.
Дополнен 8 лет назад
Или как поступить в данной ситуации? Помимо удачи, и не сломить пост гайцов.
Лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (254151) 8 лет назад
если автомобиль застрахован, то зелёная карта выдаётся бесплатно страховой фирмой. если автомобиль не застрахован, то никакая фирма зелёную карту вообще не выдаст