Проблема с программой camtasia studio 8

данила леушин Профи (731), на голосовании 8 лет назад
Avi формат она вроде как не читает, переделал видео в Mp4 вставляю нажимаю на play всё виснет и процесс как будто завершается и начинает крутится курсор как что то грузится, но ничего не происходит и при повторном нажатие программа просто выключается.
Голосование за лучший ответ
Алексей Воробьев Мастер (1193) 8 лет назад
возможно у вас слабый пк. или программа плохая 50-50
данила леушинПрофи (731) 8 лет назад
Раньше всё работало.
Алексей Воробьев Мастер (1193) значит кривая прога. переставте