Поездка в Россию с Беларуси. Зеленая карта.

$...JekB...$ Знаток (295), закрыт 5 лет назад
Скажите, интересует такой вопрос. Нужно с Беларуси съездить в Смоленск (Россия). Знаю, что при въезде нужно оформить зеленую карту. Но мне нужно буквально туда и обратно. Пару часов я буду на территории России. Обязательно ли оформлять эту карту? Знаю, что минималка там 15 дней. Денег все таки как то жалко. Спасибо.
Или как поступить в данной ситуации? Помимо удачи, и не сломить пост гайцов.
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132822) 8 лет назад
так съезди на такси или автобусе, если денег так жалко
Остальные ответы
Otskarik Мудрец (14221) 8 лет назад
без зеленой карты тебя тебя в автомобиле НЕ ВПУСТЯТ в страну.
пересекать границу по полям-кустам может выйти еще дороже.
Олег Кондрашов Оракул (73625) 8 лет назад
А что разве, не так как с Казахстаном.? На автотранспорте любом, талон, 30 дней без регистрации, никаких карт зеленых