отображение иконки 4G на samsung galaxy s5 sm-g900f. как поменять?

Василий Обухов Ученик (169), на голосовании 8 лет назад
Почему у меня вместо LTE отображает 4G? И подскажите как можно исправить? я привереда...
Голосование за лучший ответ
Renegade renegade Просветленный (20852) 8 лет назад
тариф какой? если мегафон, то это норма, у меня на HTC M8 точно также
Василий ОбуховУченик (169) 8 лет назад
а до этого показывало лте? У меня ёта, у напарника тоже и телефон у него такой же, только у него дту отображает а у меня 4Г
Renegade renegade Просветленный (20852) и до этого было 4жэ, я хрен знает от чего это зависит, но меня лично это не парит, главное ловит он его и норм)
Имя Фамилия Ученик (208) 3 года назад
А смысл? LTE и 4G это же одно и тоже.