Какие могут быть сбои у педали акселератора?
Купил недавно машину с салона (инкомавто) пробег был нулевый. В итоге отъездел на ней месяц и потом перестала работать сигнализация (крякалка была работоспособной, но почему-то не подавала звуков). Поехал в тот же салон, чтобы починили. В итоге сделали сигналку и позже где-то через 3 часа езды, машину как-будто понесло (я вроде не нажимал уже на газ, но машина разогналась достаточно быстро). Выезжал со двора и не успел посмотреть даже на спидометор, а дальше влетел в машину.
Как-нибудь вообще реально проверить педаль на работоспособность самому и проверить не было ли сбоев или каких-то механических повреждений? И из-за чего могут возникнуть какие-либо проблемы с педалью?
К диагносту с электронной педалью.
На Фиесте встречал такое. Ну там машина не нульс. Разобрали почистили промыли (спиртом). собрали. 15т. на сегодня не глючит. К приводу заслонки не лезли Хотя хотели..